Стрелка
Back

ИСКАТЬ

Поисковик решений

Изучайте и находите лучшее решение для вашего бизнеса

ПРИМЕНИТЕ

Решение по отраслям

Используйте этот инструмент, чтобы узнать наш ассортимент для вашего предприятия

Back

НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК

Climalife

ЦЕНТР ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА

Циркулярная экономика

ПО ВСЕМУ МИРУ

Свяжитесь с нами

26.09.2011 Новости

Climalife – поставщик теплоносителей для De Dietrich!

С марта 2011 года компания Climalife поставляет готовые к использованию…

С марта 2011 года компания Climalife поставляет готовые к использованию теплоносители для производителя оборудования систем отопления номер один во Франции – компании De Dietrich Thermique, члена 4й европейской группы BDR Thermea.

Уверенная в качестве данной продукции компания De Dietrich предложит своим клиентам Solufluid® Solar для солнечных систем индивидуального отопления и Greenway® для систем общего центрального отопления. Кроме того, планируется использовать Greenway® для систем тепловых насосов.

Climalife смогла заручиться доверием одного из главных участников рынка систем отопления и возобновляемой энергии в Европе.

Greenway® Solar, разновидность Greenway® для De Dietrich, благодаря своей способности лучше защищать солнечные системы центрального отопления от естественного износа, прекрасно зарекомендовал себя в периоды простоя и неиспользования, которые оказывают сильное разрушительное действие на традиционные теплоносители на основе монопропиленгликоля (MPG). Также Greenway® позволяет лучше контролировать работу системы с вакуумными трубками, которая отличается высокой производительностью, но также и риском перегрева.

Таким образом, низкая степень деградации Greenway® способствует снижению риска появления кислоты, вызывающей коррозию, снижению расходов на содержание и более долгому сроку службы системы. Некоторые аргументы в пользу нашей продукции наш новый партнер посчитал необходимым включить в предложение своим клиентам.

Использование теплоносителя, изготовленного из биоразлагаемых и возобновляемых растительных ресурсов, позволяет занять компании De Dietrich лидирующее положение в своем сегменте на рынке экологически безопасных систем.

Для геотермических тепловых насосов De Dietrich существенным являлся аргумент в отношении отсутствия риска загрязнения почв.

Climalife гордится новым сотрудничеством и надеется на плодотворные и взаимовыгодные партнерские отношения в будущем.