Стрелка
Back

ИСКАТЬ

Поисковик решений

Изучайте и находите лучшее решение для вашего бизнеса

ПРИМЕНИТЕ

Решение по отраслям

Используйте этот инструмент, чтобы узнать наш ассортимент для вашего предприятия

Back

НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК

Climalife

ЦЕНТР ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА

Циркулярная экономика

ПО ВСЕМУ МИРУ

Свяжитесь с нами

29.07.2009 Новости

17-ое состязание “Парусники холода”: от бензина к силе ветра!

5, 6 и 7 июня, десять однопалубных суден отправились из Ponton…

5, 6 и 7 июня, десять однопалубных суден отправились из Ponton du Vendée Globe для плавания в водах Атлантического океана на живописный остров Ile d’Yeu. 

В путешествии, организованном Climalife и при поддержке наших верных партнеров Assurfroid, Honeywell, HRS, Snefcca и издания Clim’ Pratique и RPF, наши матросы в течение трех дней наслаждались удовольствием плавания.

Этот новый выпуск 2009 запомнится профессионалам холода и кондиционирования: первое плавание на расстояние 30 000 миль.

 

Первая регата Honeywell, начавшаяся от Sables d’Olonne, проходила в хороших погодных условиях, что позволило каждому экипажу взять в свои руки управление кораблем и задействовать все силы, чтобы победить.

Следующие регаты (HRS et Climalife)  были более спортивными и требовали от каждого особого внимания, особенно в воскресенье утром, когда участники должны были преодолеть ветер силой в 6 и волны в 2-3 метра.

 

Прояснение наступило только во второй половине дня, и суббота позволила каждому исследовать на велосипеде Ile d’Yeu, особенно легендарный Port de la Meule. 

Вечер продолжался в Citadelle, в обстановке радости и хорошего настроения, в компании современных трубадуров Bob и Mimosa.

«Открытие моря через землю» – выражение, подходящее для этого испытания, где дружеская обстановка позволила забыть о море, иногда слишком возбужденном для наших неопытных моряков.

 

 

Climalife благодарит всех партнеров , которые помогают нам испытать это событие и назначает Вам встречу в следующем году для участия в этой спортивной и дружеской авантюре.

Места участников в Парусниках холода 2009

Регата Honeywell : Bordeaux 1 / France / Nantes
Регата HRS : Bordeaux 1 / France / Bordeaux 2
Регата Climalife : Bordeaux 1 / France / Nantes
Общие места : Bordeaux 1 / France / Bordeaux 2

Регата Au Vert à Terre, спонсированная Assurfroid : France / Paris 1