Стрелка
Back

ИСКАТЬ

Поисковик решений

Изучайте и находите лучшее решение для вашего бизнеса

ПРИМЕНИТЕ

Решение по отраслям

Используйте этот инструмент, чтобы узнать наш ассортимент для вашего предприятия

Back

НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК

Climalife

ЦЕНТР ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА

Циркулярная экономика

ПО ВСЕМУ МИРУ

Свяжитесь с нами

06.10.2010 Новости

Genetron® PerformaxTM LT: решение, позволяющее экономить на расходе электроэнергии!

Genetron® PerformaxTM LT превосходит по характеристикам R-404A и предназначен для…


Genetron® PerformaxTM LT превосходит по характеристикам R-404A и предназначен для его замены в новых или работающих системах. Он повышает производительность системы, тем самым сокращая расход электроэнергии и отрицательное воздействие на окружающую среду.

Новый продукт, появившийся на рынке всего 6 месяцев назад, позволяет сократить ваши расходы на электроэнергию, а также выбросы улерода и их влияние на экологию. Разработанный департаментом R&D компании Honeywell этот продукт представляет собой смесь ГФУ для применения при низких и средних температурах в торговом холодильном оборудовании.

Genetron® PerformaxTM LT обладает  низким потенциалом глобального потепления и наиболее высокой энергоэффективностью по сравнению с другими ГФУ при использовании в новом оборудоваии супермаркетов. Благодаря высоким показателям производительности и эффективности этот хладагент является улучшенной альтернативой R404A, предназначенной для оборудования супермаркетов при низких и средних температурах .

Ретрофит уже существующих систем супермаркетов,  с хладагента R-404A на Genetron PerformaxTM ® LT приведет к значительному сокращению их выбросов углерода в атмосферу, а также потребления энергии. Кроме того, прямые выбросы СО2 сократятся более чем на 50%.

Этот продукт, предлагаемый компанией Climalife, специалистом по инновационным и надежным решениям для термических систем, благодаря своим качествам может рассматриваться как заменитель R-22.

Genetron® PerformaxTM LT относится к классу А1, что свидетельствует о его низкой токсичности и невоспламеняемости. Этот хладаген доступен вразличных типах упаковки : от цилиндров до контейнеров.

 

PerformaxTM LT представляет на данный момент наилучшее сочетание слабого влияния на окружающую среду и качеств продукта :
– более высокая хладопроизводительность по сравнению с R-404A
– повышение энергоэффективности систем
– сокращение воздействия на окружающую среду благодаря показателю глобального потепления, равному 1824, и ниже, чем у R-404A  (показатель глобального потепления R-404A – 3922)
– возможность использования продукта без замены компонентов системы (кроме частей для дросселирования).