Контролер окружающего воздуха Murco MGS 150 - это детектор утечки хладагента для систем кондиционирования и охлаждения (чиллер, GMS, промышленное охлаждение)
Он обнаруживает наиболее часто используемые ГФУ и ГХФУ, а также углеводороды, NH3, CO2 ....
MGS - независимый передатчик, который может использоваться как автономный детектор или подключен к контроллеру MGS или системе управления.
SC = полупроводник
IR = инфракрасный
Связанные документы ( 0 )
Комнатный контроллер серии MGS 400 торговой марки Bacharach - датчик утечки хладагента, адаптированный для всех холодильных установок.
Датчик разработан для обнаружения хладагентов, токсичных и горючих газов, обнаруживает смеси ГФО/ (ГФО-ГФУ) / ГФУ / ГХФУ / HC / NH3 / CO2 и обеспечивает безопасность персонала, борясь с утечками.
Комнатный контроллер MGS 550 торговой марки Bacharach является детектором утечки хладагентов, токсичных газов, горючих веществ и кислорода. Рекомендуется для обнаружения хладагентов в системах кондиционирования и охлаждения (чиллер, GMS, промышленное охлаждение).
Комплект позволяет проверить чувствительность стационарных детекторов на сайте в соответствии с указом от 7 мая 2007 года.