Стрелка
Back

ИСКАТЬ

Поисковик решений

Изучайте и находите лучшее решение для вашего бизнеса

ПРИМЕНИТЕ

Решение по отраслям

Используйте этот инструмент, чтобы узнать наш ассортимент для вашего предприятия

Back

НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК

Climalife

ЦЕНТР ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА

Циркулярная экономика

ПО ВСЕМУ МИРУ

Свяжитесь с нами

29.03.2014 Новости

Очередная парусная регата Voiles du Froid на «Изена» (Иль-о-Муан)

Регата Voiles du Froid собирает производителей холодильного оборудования и систем…

Регата Voiles du Froid собирает производителей холодильного оборудования и систем кондиционирования со всех уголков Европы в рамках исключительного события – для совместного занятия спортом в неформальной дружеской атмосфере.

Двадцать однокорпусных яхт выйдут в море для участия в регате вокруг островов залива Морбиан и возьмут курс на остров Иль-о-Муан, или Изена на бретонском языке. Эта 22-я регата пройдет при поддержке наших постоянных партнеров – компаний Assurfroid, Clima+confort, Eurovent Certification Company, GEA Heat Exchangers, Exxon Mobil, Honeywell, HRS, ITE, сайта La RPF и профсоюза Le Snefcca. Она начнется поздним утром в пятницу 23 мая в порту Круэсти (Франция, департамент Морбиан).

Комитет регаты Voiles du Froid подготовил разнообразную трехдневную программу мероприятия, включающую парусные гонки, дегустацию фирменных блюд и знакомство с островом Иль-о-Муан. В 2013 году команда победитель увезла трофей регаты в Голландию. Продолжится ли его путешествие по Европе? Когда он вернется во Францию?

 

Пусть победит сильнейший!