Стрелка
Back

ИСКАТЬ

Поисковик решений

Изучайте и находите лучшее решение для вашего бизнеса

ПРИМЕНИТЕ

Решение по отраслям

Используйте этот инструмент, чтобы узнать наш ассортимент для вашего предприятия

Back

НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК

Climalife

ЦЕНТР ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА

Циркулярная экономика

ПО ВСЕМУ МИРУ

Свяжитесь с нами

16.06.2010 Новости

Состязание «Парусники холода 2010» : спортивное приключение под солнцем острова Уат!

4, 5 и 6 июня 2010 года, сотни профессионалов в…

4, 5 и 6 июня 2010 года, сотни профессионалов в области охлаждения и кондиционирования воздуха отправились на однопалубных судах Dufour 34 из французского порта Crouesty (Morbihan), чтобы принять участие в трехдневной регате вокруг необычайного острова Уат.

Организованные уже в 18-ый раз компанией Climalife и ее партнерами Assurfroid, Clima+confort, HRS, Honeywell, ITE, Mobil Industrial Lubricants, RPF и Snefcca, «Парусники холода» позволили помериться силами 12 командам по 8 моряков.

 

Особенностью этого состязания стало участие в нем женской команды из разных стран Европы, с честью прошедшей все испытания и занявшей призовое место среди доблестных моряков.

После обеда на борту, во время которого каждый участник смог познакомиться с остальными членами команды и капитаном судна, при поддержке SNEFCCA и HRS были организованы две первые регаты. Благодаря своей теплой атмосфере они больше походили на дружескую встречу, чем на состязание. Однако, уже с самого начала наши моряки проявили свою спортивную закалку: они быстро поняли задание и смело взялись за дело. Лодка ITE прибыла на остров Уат быстрее всех своих соперников.

 

 

После состязания наших борцов за победу ждал заслуженный отдых: ночлег на суше или для тех, кто решил не расставаться с морем, – на комфортабельных парусниках.

Субботние регаты Honeywell и Mobil, затрудненные отсутствием ветра и появлением тумана, позволили самым сообразительным и умелым командам проявить себя и достичь финальных буев.

 

 

 

 
 К вечеру все собрались на берег, чтобы принять участие в песчаном состязании, организованном Assurfroid. Вооруженные ведрами и лопатами, наши моряки превратились на короткое время в исследователей, ищущих разбросанные по острову знаки, необходимые для участия в финальном испытании – построении цилиндра Frioplus. Команды проявили необычайные талант и мастерство…

Для завершения этого полного эмоций дня и награждения победителей различных состязаний, команды встретились на огромном пляже из белого песка и приняли участие в вечере, сопровождающемся ритмичным выступлением Trio Cabaret. Во время праздничного факельного шествия Assurfroid определили победителей песчаной регаты. 

 

 

 

Регата Climalife, проходившая в воскресенье утром, радовала наших любителей парусного спорта сильными потоками ветра и подарила им незабываемые впечатления от увиденных пейзажей. Она также стала решающей в определении мест в общей турнирной таблице.

Лодка ITE, с пятницы занимающая хорошие позиции, выиграла главный приз «Парусников холода». За ней последовал парусник «Дамы». Третье место заняла команда Бордо 1.

Мероприятие завершилось в теплой и дружественной обстановке с коктейлями на террасе яхт-клуба Crouesty. После этого переполненные эмоциями и незабываемыми впечатлениями участники покинули остров и пообещали друг другу встретиться в следующем году.

 

 
Общая турнирная таблица “Парусники холода 2010” :

Регата Snefcca : ITE / Toulouse / Paris 1

Регата HRS :  ITE / Toulouse / Demoiselle

Регата Honeywell :  Bordeaux 1 / Bordeaux 2 / ITE

Регата Mobil : Demoiselle / ITE / Paris2

Регата Assurfroid : France / Lyon  / ITE 

Регата Climalife : ITE / Bordeaux 1 / Toulouse

Общая турнирная таблица: ITE / Demoiselle / Bordeaux 1

 

Climalife от всей души благодарит своих партнеров, которые помогают нам из года в год совершенствовать мероприятие, делая его все более значимым в мире систем охлаждения и кондиционирования воздуха.

 
Если вы хотите принять участие в «Парусниках холода» в 2011, обратитесь, пожалуйста, к Вашему коммерческому представителю Climalife.