Стрелка
Back

ИСКАТЬ

Поисковик решений

Изучайте и находите лучшее решение для вашего бизнеса

ПРИМЕНИТЕ

Решение по отраслям

Используйте этот инструмент, чтобы узнать наш ассортимент для вашего предприятия

Back

НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК

Climalife

ЦЕНТР ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА

Циркулярная экономика

ПО ВСЕМУ МИРУ

Свяжитесь с нами

23.07.2012 Новости

Статья 1: 20 лет парусной регате Voiles du Froid: успешный поворот на другой галс!

  В свою 20-ю годовщину регата Voiles du Froid сменила…

 

В свою 20-ю годовщину регата Voiles du Froid сменила курс по направлению к Золотым островам, расположенным в сердце прекраснейшего бассейна для мореплавания Средиземного моря! Какой успех!

230 профессионалов в сфере холодильных установок и оборудования для кондиционирования воздуха, прибывшие со всей Европы, собрались вместе на период с 7 по 10 июня, чтобы разделить это гостеприимное спортивное мероприятие, которое навсегда останется в памяти каждого.

 

Большинство из них, привыкшие плавать в водах Бретани, открыли для себя этот необъятный голубой простор, спокойный с виду, но способный преподносить сюрпризы…

 

 

 

По прибытии в конце дня в порт Йерских островов (Hyères) 25 экипажей заняли места на борту своих однокорпусных яхт прежде, чем познакомиться поближе и отпраздновать встречу на вечеринке с дегустацией местных фирменных блюд. Каждый участник смог по достоинству оценить блюда и традиции французских регионов и четырех уголков Европы…

 

 

 

 В пятницу ровно в 10.00, несмотря на обещанный слабый утренний ветерок, наши моряки взяли в руки штурвалы своих First 31.7. Им пришлось немного поднапрячь мышцы ввиду погодных изменений, которые задали ритм двум коротким дистанциям, спонсированным HRS и GEA, а также прибрежной дистанции ExxonMobil прежде, чем достичь великолепного и все еще не затронутого урбанизмом острова Поркероль (île de Porquerolles).

 

 

 

 В субботу утром наши мужественные моряки вновь вышли в море под пристальным взором фотографа, который следил за ними из вертолета. Сильные порывы ветра и Средиземное море, общению с которым нужно было научиться, обеспечили множество сюрпризов о время регат Honeywell и Snefcca, сильно повлиявших на общее распределение призовых мест.

 

 

 После некоторого усилия, бирюзовая вода и белый песок достались RDV…

 

Во второй половине дня экипажи высадились на пляже Нотр-Дам (Notre-Dame ), где был организован пикник, а затем они сошлись лицом к лицу на дружеских «Олимпийских играх», организованных Assurfroid. Этот насыщенный эмоциями день закончился поздно ночью теплым приемом Climalife в самом сердце винодельческого хозяйства Домен де ля Куртад (domaine viticole de la Courtade).

 

 

 

 С самого раннего утра все в превосходном настроении отправились в последнюю регату Climalife с пунктом назначения на Йерских островах (Hyères). Экипаж Bordeaux 3, привыкший к подъему по ступеням пьедестала почета на прошлых регатах, уступил титул с небольшим отрывом команде «Marseille 1». Эта победа была отпразднована на последнем коктейле на берегу моря и отметила эту великолепную 20ую регату Voiles du Froid.

 

Мы горячо благодарим наших партнеров Honeywell, Le Snefcca, Assurfroid, HRS, ExxonMobil, Eurovent, ITE, PYC Edition et GEA, а также участников, которые обеспечили успех этому чудесному событию.

 

 

 

 

Общее распределение призовых мест: Bordeaux 3 / Great Britain / Bordeaux 2

Регата HRS : Marseille 1 / Great Britain / Bordeaux 3

Регата GEA : Marseille 1 / Great Britain / Bordeaux 3

Регата ExxonMobil : Bordeaux 3 / Marseille 1 / Lyon

Регата Honeywell : Marseille 1 / Great Britain / Bordeaux 2

Регата Le Snefcca : GEA 1 / HANSA / Bordeaux 2

Регата Climalife : Marseille 1 / Great Britain / Bordeaux 3

Регата Assurfroid : Les girls / France / Europe 1