Комнатный контроллер серии MGS 400 торговой марки Bacharach - датчик утечки хладагента, адаптированный для всех холодильных установок.
Датчик разработан для обнаружения хладагентов, токсичных и горючих газов, обнаруживает смеси ГФО/ (ГФО-ГФУ) / ГФУ / ГХФУ / HC / NH3 / CO2 и обеспечивает безопасность персонала, борясь с утечками.
Детекторы соответствуют действующим стандартам (ASHRAE 15, EN 378, CSA-B52). Простые в установке и настройке, они эффективны и экономят время и деньги на оборудование и установку.
Сильные стороны MGS-400 :
Функцинальные характеристики | MGS-410 | MGS-450 | MGS-460 |
IP41 | ✔ | ||
IP66 | ✔ | ✔ | ✔ |
Modbus | ✔ | ✔ | ✔ |
3 реле | ✔ | ✔ | |
Аналоговый выход | ✔ | ✔ | |
Выносной зонд | ✔ | ||
Совместимость с Приложением MGS 400 (требует введения параметров) | ✔ | ✔ | ✔ |
Зонд | 1 встроенный зонд |
1 встроенный зонд | 1 выносной зонд |
Уровень (ни) оповщения (ий) | 1 | 2 | 2 |
Совместимость с MGS-402 | ✔ | ||
Совместимость с MGS-408 | ✔ | ✔ | ✔ |
Примеры решения технических задач : Стационарный детектор утечек серии MGS 400 1
Связанные документы ( 0 )
Контролер окружающего воздуха Murco MGS 150 - это детектор утечки хладагента для систем кондиционирования и охлаждения (чиллер, GMS, промышленное охлаждение)
Комплект позволяет проверить чувствительность стационарных детекторов на сайте в соответствии с указом от 7 мая 2007 года.