Стрелка
Back

ИСКАТЬ

Поисковик решений

Изучайте и находите лучшее решение для вашего бизнеса

ПРИМЕНИТЕ

Решение по отраслям

Используйте этот инструмент, чтобы узнать наш ассортимент для вашего предприятия

Back

НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК

Climalife

ЦЕНТР ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА

Циркулярная экономика

ПО ВСЕМУ МИРУ

Свяжитесь с нами

29.10.2008 Новости

Теплоносители будущего ENR!

Теплоносители, важные состовляющие систем отопления и охлаждения, все больше и…

Теплоносители, важные состовляющие систем отопления и охлаждения, все больше и больше используют возобновляемые энергоресурсы: панели солнечных элементов, напольные теплонасосные установки.

Они предназначены для защиты от замерзания и переноса тепла.

Чем отличаются современные теплоносители?

Качественный теплоноситель надежно защищает систему от замерзания и коррозии, а также обеспечивает эффективный перенос тепла.

Новое поколение экологичных теплоносителей, недавно появившихся на рынке, основано на натуральных компонентах. Они, в основном, приготовлены на гликолевой основе, например, на MPG. Climalife Dehon опережает конкурентов, предлагая своим клиентам новые теплоносители MPG, такие, как Heliogel CS80 для отопления с использованием солнечной энергии и Тhermera на основе бетаина для напольных тепловых насосов, безвредные для окружающей среды.

Что ждет в будущем теплоносители, использующие возобновляемые энергоресурсы?

Динамичное развитие теплоносителей направлено на совершенствование их характеристик, таких, как энергетическая эффективность и экологичность.  Climalife Dehon следует современным тенденциям и активно разрабатывает новые виды теплоносителей будущего.